XV ŁÓDZKIE SPOTKANIA BALETOWE

XV ŁÓDZKIE SPOTKANIA BALETOWE

Program XV ŁSB

Список групп, участвующих в фестивале

Даты:

30
мая 1999

Композитор:

collage

Название события:

(Polski) MEDITERRANEA

Продюсеры:

(Polski) Choreografia: Mauro Bigonzetti
(Polski) Scenografia: Roberto Tirelli

Даты:

29
мая 1999

Композитор:

Richard Strauss, Bruno Moretti

Название события:

(Polski) DON GIOVANNI, EMOTIONS IN A MYTH

Продюсеры:

(Polski) Choreografia: Mauro Bigonzetti
(Polski) Kostiumy: Silvia Califano

Даты:

27
мая 1999

Композитор:

Richard Strauss, Erik Satie, John Cage

Название события:

(Polski) FOUR LAST SONGS, TROIS GNOSSIENNES, TWILIGHT, IN THE UPPER ROOM

Продюсеры:

(Polski) Choreografia FOUR LAST SONGS: Rudi van Dantzig
(Polski) Scenografia FOUR LAST SONGS: Toer van Schayk
(Polski) Choreografia TROIS GNOSSIENNES i TWILIGHT: Hans van Manen
(Polski) Dekoracje TROIS GNOSSIENNES: Jean-Paul Vroom
(Polski) Kostiumy TROIS GNOSSIENNES: Joop Stokvis
(Polski) Scenografia TWILIGHT: Jean-Paul Vroom
(Polski) Choreografia IN THE UPPER ROOM: Twyla Tharp
(Polski) Dekoracje IN THE UPPER ROOM: Santo Aoquasto
(Polski) Kostiumy IN THE UPPER ROOM: Norma Kamali

Даты:

25
мая 1999

Композитор:

Felix Mendellsohn-Bartholdy, Gerges Bizet, Rodion Szczedrin

Название события:

(Polski) SEN NOCY LETNIEJ, CARMEN

Продюсеры:

(Polski) Choreografia: Krzysztof Pastor
(Polski) Dekoracje: Adamas Jackovskis

Даты:

24
мая 1999

Композитор:

William Brunson, Lepo Sumera, collage, Michael Nyman, Luc Ferrari

Название события:

(Polski) GOING STEADY, PIĘCIU SZKOTÓW I JEDEN JELEŃ, + - SKOŃCZONOŚĆ

Продюсеры:

(Polski) Choreografia i scenografia GOING STEADY: Jens Östberg
(Polski) Choreografia i scenografia PIĘCIU SZKOTÓW I JEDEN JELEŃ: Örjan Andersson
(Polski) Choreografia + - SKOŃCZONOŚĆ: Ewa Wycichowska
(Polski) Scenografia + - SKOŃCZONOŚĆ: Małgorzata Szczęśniak
(Polski) Kostiumy + - SKOŃCZONOŚĆ: Agnieszka Kaczyńska

Даты:

22
мая 1999

Композитор:

Franz von Suppé, Michael Nyman

23
мая 1999

Композитор:

Franz von Suppé, Michael Nyman

Название события:

(Polski) ZIEMIA OBIECANA

Продюсеры:

(Polski) Choreografia: Gray Veredon
(Polski) Scenografia: Irena Biegańska
(Polski) Kierownictwo muzyczne: Tadeusz Kozłowski